Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Натяжные потолки в Кривом Роге
23:30
Натяжные потолки в Кривом Роге

Ремонтная компания  предоставляет жителям Кривого Рога широкий выбор натяжных потолков от ведущих французских и немецких производителей. За счет прямых контрактов с производителями материалов для натяжных тканевых и пленочных потолков, мы предлагаем Вам готовые изделия высокого качества по самой низкой цене в городе.










Натяжные потолки пользуются высокой популярностью практически в каждой стране мира, что не удивительно, ведь они наделены особыми преимуществами по сравнению с другими материалами:

экологичность;
- высокая прочность используемых материалов;
- негорючесть;
- долговечность;
- быстрота монтажа
.

С эстетической и дизайнерской точек зрения, можно выделить такие преимущества:

— возможность создания идеально ровной поверхности, чего очень редко можно достичь применяя другие технологии;
- широчайший выбор текстурных изображений и цветов, которые не выцветают и сохраняют свою насыщенность долгие годы;
- за счет применения точечного освещения имеется возможность создания интересных световых эффектов.

Остается сделать выбор: пленочный потолок или тканевый. Преимущества последних, которые появились на украинском совсем недавно, очевидны. Тканевый потолок представляет собой выкроенное по периметру помещения полотнище из парашютной ткани. Оно может быть пропитано безвредными для человека составами на основе латекса либо винила. Несмотря на то, что тканевые потолки незначительно дороже обычных, они совсем неприхотливы в обслуживании и практически не «съедают» высоту стен. Для монтажа, как правило, требуется 2-4 см. потолка.

Еще одно достоинство тканевых потолков по сравнению с пленочными — это возможность противостоять низкой температуре. Температурный диапазон, предлагаемых нами потолков, находится в пределах от — 40 до + 60°С.

Тканевые натяжные потолки позволят без проблемно установить любые осветительные приборы, системы вентиляции или сигнализацию

Наши специалисты выполнят установку натяжных потолков на самом высоком уровне, воплощая в жизнь все Ваши самые смелые задумки.

Посмотреть фотографии наших работ Вы можете в фотогалерее наших работ

Проконсультироваться и сделать заказ натяжных потолков в Кривом Роге Вы можете, связавшись с нами по телефону 068 727-96-80

Просмотров: 481 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 5.0/1